ТОП-4 для киноманов: игровые автоматы от Playtech по мотивам известных кинолент

<playslotonlinenow-2p>Кино занимает в жизни современного человека важное место. Премьеры картин известных режиссеров собирают полные кинозалы. А особо полюбившиеся фильмы люди пересматривают по много-много раз. Чтобы продлить удовольствие общения с обожаемыми персонажами, компания Плейтек разработала уникальные видеослоты по мотивам самых популярных, можно сказать, культовых фильмов и мультфильмов. Все они отличаются традиционно великолепной графикой, эффектной анимацией и отличным, оригинальным звуковым сопровождением, и все это предоставляет сайт playslotsonlinenow.com.

Видеослот Розовая пантера (Pink Panther)

В 80-х годах этот мультфильм стал хитом. Приключения инспектора Клузо и его пантеры настолько пришлись по вкусу публике, что изображение пантеры стали размещать на одежде, посуде, постельном белье. А уж игрушек в виде розового представителя семейства кошачьих было куплено вообще немерянное количество. Неудивительно, что компания Плейтек решила порадовать своих поклонников и разработала игровой автомат с любимыми героями.

Действие игры происходит на 5 барабанах и 40 выигрышных линиях. Розовая пантера в роли вайлда заменяет все символы и увеличивает количество очков. Скаттер логотип Pink Panther.

Все персонажи знакомы игроку по мульфильму: инспектор Клузо, мистер Усы, пантера, взрывчатка, увеличительное стекло. Необычная запоминающаяся музыка мгновенно поднимет настроение.

Видеослот Рокки (Rocky)

Создавая этот слот, компания была заранее уверена в его успехе. Ведь фильм Рокки стал культовым. И действительно, востребованность игрового автомата остается на высоте уже много лет. Бесподобный Рокки, боксер-неудачник, так стремился к успеху, что сумел стать первым. У любителей играть в игровые автоматы бесплатно теперь есть возможность помочь полюбившемуся персонажу и побороться за чемпионский титул.

Автомат состоит из 5 барабанов с 25 линиями. Логотип Rocky является диким символом, а сам портрет Сильвестра Сталлоне — скаттером. Знакомые киногерои и боксерские атрибуты погрузят в атмосферу ринга, а соответствующее музыкальное оформление дополнит впечатление.

Видеослот Гладиатор (Gladiator)

В 2000 году на экраны вышел фильм Гладиатор, а чуть позднее компания выпустила одноименный слот, в котором использовала кадры из этой киноленты. Гладиаторские бои, оружие воинов и остальные атрибуты жизни древнеримских патрициев представлены с таким мастерством, что и картина, и слот уже длительное время пользуются заслуженной популярностью.

Этот игровой автомат имеет 11 изображений на 5 барабанах и 25 выигрышных линиях. Маска гладиатора выпадает только 2, 3 и 4 дисках и является вайлдом. Символ разброса представлен Колизеем, выпадает на любом цилиндре. Чтобы попасть в бонусную игру, нужно собрать 3 и более Колизеев. Игру сопровождает бодрящая маршевая музыка, настраивающая на победу.

Видеослот Лезвие (Blade)

Фильмы о вампирах пользуются особой популярностью. Вышедшая в 1998 году, картина Блейд собрала в прокате в три раза больше денег, чем было в нее вложено. Это история о получеловеке-полувампире. Он имеет такие способности вампиров, как повышенную силу, ловкость, скорость, выживаемость, но лишен их слабостей вроде непереносимости солнечного света, чеснока и серебра. И вот этот почти супермен вышел на тропу войны с вампирами, чтоб отомстить за смерть своей матери.

На 5 барабанах и 20 линиях слота размещено 13 рисунков по мотивам фильма. Портрет Уэсли Снайпса в роли Блейда является вайлдом и в 5 экземплярах принесет максимальный выигрыш. Скаттер представлен логотипом Blade. А символ BladeSplit появляется только на крайнем правом барабане и удваивает последний символ в выигрышной комбинации. Для выхода в бонусную игру нужно как минимум три картинки Блейда.

Конечно, это далеко не полный перечень видеослотов, разработанных по известным фильмам. Да и невозможно все втиснуть в одну статью. Тем более компания Плейтек продолжает очень тесно сотрудничать с киностудиями, чтобы создавать свои игры и радовать любителей играть в гровые автоматы бесплатно.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*