Этой осенью в моде будет классика

В этом сезоне дизайнеры всего мира потрудились на славу. Они подарили миру множество моделей пальто. В широких пальто, выполненных в виде накидки, барышни выглядят необыкновенно хрупкими и женственными. Такие модели лучше носить с леггинсами или брюками-удочками, а также юбками средней длины или платьями.

В коллекциях предстоящего сезона есть много экземпляров, выполненных в классическом стиле, с поясами. Кое-какие модели смотрятся демонстративно грубовато и перекликаются со стилем милитари или мужским стилем. А иные наделены элегантным стоячим воротником и несколькими рядами блестящих металлических пуговиц. Именно такие маленькие, но достаточно значимые элементы означают стиль, а также делают пальто очень актуальным.

Открытие предстоящего сезона – двубортное многослойное пальто, имеющее строгий покрой с маленьким отложным воротником и большими пуговицами. Эти решения дизайнеров высоко оценят любители строгой классики-консерватизма. Талию подчеркивает узкий пояс, а воротник и прямые плечи способны придать подчеркнутую серьезность и подтянутость. Также модны укороченные прямые пальто-жакеты.

Восхищаетесь индийской культурой? Теперь вы можете узнать о ней немного больше и даже приобщиться к ней! Купите у нас бинди и украсьте себя в соответствии с древними индийскими традициями. Ощутите единение с этой прекрасной, удивительной страной и ее обычаями — с нами это стало возможным!

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*